Nous Contacter

Peut être facilement contacté de 2 façons:
1. Par courriel, à envoyer à l’adresse:

info@RSIrecruitment.com Tous les messages sont lus quotidiennement et généralement traités sous 24 heures, selon leur caractère d’urgence.

2. Par téléphone, entre 9 heures et 21 heures (UTC moins 5 heures) au numéro:

1 (416) 287 1995 Les messages sont toujours retournés rapidement.

Notre équipe:

Jean-Marc Frion –  jmf@RSIrecruitment.com1 416 287 1995
Suzan Lush – suzan@RSIrecruitment.com1 905 573 6132
David Nanta – david@rsirecruitment.com1 647 674 4372
Mark Boileau – markb@RSIrecruitment.com – 1 514 505 3955
Ella Mignat – ella@RSIrecruitment.com – 1 647 224 7092
Ugur Gencay – ugencay@RSIrecruitment.com – 1 416 833 7678
Luc Brunet – lucbrunet@RSIrecruitment.com7 968 954 2751
Nick Samaras – samaras@rsirecruitment.com1 845 731 9333

Contactez-Nous

Remplissez vos coordonnées et nous vous contacterons sous peu.